фотография пользователя gusila

Посоветуйте санатории грузии.

Добрый день. Собираемся поехать отдохнуть в Грузию. Только хотелось бы с пользой для души и тела туда поехать. Подскажите мне, пожалуйста, какие там санатории есть хорошие? Я была бы вам очень признательна.

  • Автор: gusila
  • Страны: Грузия
  • Популярность темы форума: 1013 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Санатории.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Санатории!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Грузии есть масса хороших санаториев, которые я бы посоветовала вам посетить, не все из санаториев, которые есть там, подойдут вам, нужно узнавать по специфике и направленности, по которой работают эти санатории. Я бы посоветовала вам универсальные, для отдыха - "Цхалтубо", «Боржомское ущелье» и др.

А мы кстати еще в 2011 году купили квартиру в Хармони Сьютс . Нам он подошел по цене и месторасположению.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как в грузии?
    • В Грузии прекрасный отдых. После …, как Президент Саакашвили в одностороннем порядке отменил…

    • Каков климат Грузии?
    • Здравствуйте. В Грузии Вас ожидает мягкий … санатории и пройти эффективные оздоровительные процедуры. В Грузии…

    • Посоветуйте в Сухум санатории?
    • … отличный курорт в Грузии, где можно отдохнуть… найдете множество замечательных санаториев, а также пансионатов…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту