фотография пользователя

Как попасть в Грузию если не евляешся гражданином РФ при том что все члены семьи граждане РФ

Я хочу положить на счет ВКонтакте голоса но боюсь. И не знаю сколько стоит

Компания помогающая с экспортом Кабина не в сборе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Кабина не в сборе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Для того, чтобы поехать в Грузию, необходимо иметь заграничные паспорта, а не российские. Поэтому Вам следует оформить загранпаспорт в миграционной службе. После этого можно будет планировать поездку в Грузию.

В любом случае придется делать загранпаспорт, потом только отправляться в Грузию, по другому вас и не пустят туда, в эту страну.  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как попасть в литву?
    • …гражданам, которые хотят попасть в…Если хотите точнее узнать, как попасть в Литву, проконсультируйтесь в…

    • Как попасть в японию?
    • … вопросы, а те в свою очередь отвечают… туризм, ищите ответ как попасть в японию.

    • Как попасть в стокгольм?
    • Как попасть в Стокгольм? Вариантов на …ё зависит от того каким видом транспорта вы…

    • Как попасть в Ватикан?
    • …в Австрии к кассиру и я не знал как…как почитал на форумах, таких как тревел, все… на то как попасть в Ватикан в Риме, …

    • Как попасть в музеи ватикана?
    • …том, как попасть в…не знал, как попасть в музеи Ватикана. Проведя несколько дней в…как туда попасть, оказалось все…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут