фотография пользователя

Здравствуйте! Посетил Ваш сайт, обратил внимание на то что он медленно грузиться. При низкой скорости загрузки сайта Вы можете терять от 15 до 40% трафика. Если на сайте присутствует счетчик метрики - потери трафика можно проверить, просмотрев количест

Здравствуйте! Посетил Ваш сайт, обратил внимание на то что он медленно грузиться. При низкой скорости загрузки сайта Вы можете терять от 15 до 40% трафика. Если на сайте присутствует счетчик метрики - потери трафика можно проверить, просмотрев количество сеансов длительностью в 0 секунд. Я могу оптимизировать скорость загрузки сайта, благодаря этому Вы перестанете терять клиентов. Мои услуги стоят реально не дорого. Если принципиально заинтересованность у Вас имеется - напишите пожалуйста мне на почту - интересно ли Ваммое предложение, в ответ я напишу возможные варианты именно в Вашем случае. Электронная почта: uskorenie.saytov@mail.ru

подписаться на форумПодписаться

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут

Напишите свой ответ или дополните вопрос:

Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как действует шенгенская виза?
    • …. Благодаря ей, вы можете ездить почти … Европы, а на границе вас …Если у вас многократная шенгенская виза, то вы …