фотография пользователя rita-khon

Какие документы нужны для приглашения гражданина Грузии в Россию?

С чего начать оформлять документы, если я хочу пригласить друга с Грузии?

Компания помогающая с экспортом гели для душа и шампуни в картриджах.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт гели для душа и шампуни в картриджах!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вы должны иметь копию всех страниц его загранпаспорта. Делать гостевое приглашение очень просто, достаточно обратиться в посольство. На данный момент сама Грузия отменила визовый режим с Россией в одностороннем порядке, так что если вы не захотите возится с документами, то можете съездить сами без волокиты.

Сколько стоит оформление визы гражданину грузии в россию

Хочу пригласить гражданина Индии в Украину,какие нужны документы для пригласительной

Сколько стоит гостевое приглашение гражданина грузии в россию

Какие нужны документы для приглашения матери - гражданки Грузии?

Какие документы нужны гражданину грузии, если в москве погиб его сын и ему необходимо посещать могилу. В Москве проживает бывшая жена, гражданка России

Сколько стоит вызов в Россию родственницу из Грузии

Вданный момент свободное получение визы дла граждан Грузии в Россию закрыт. Визы получают тлько при предоставлении документов на особые случаи, культурные связи и родственные узы.

Можно ли пригласить моего парня с грузии живёт гардабани в россию какие документы мне для этого надо собрать и можем ли мы расписатся в россии

Пожалуйста подскажите  что нам делать

Из Ставропольского края и Мин вод в Грузию и обратно лучше добраться микроавтобусом "Мерседес" с "Люкс Экспресс" 48-58-18 и 8-928-00-97-234.Быстро и с комфортом. А большие автобусы зимой не пропускают на перевале.Время в пути 8-12 часов.

Виза оформляется в течении 10-14 календарных дней.стоит она 60s.записываетесь на сайте 

Секция интересов Грузии Посольства Швейцарии.заполняете анкету,выбираете число и время.ответ приходит вам на mail.запишите номер очереди,приходите в назначенное вам время.остальное вам скажут в посольстве.


как мне сделать приглашение другу из грузии в россию?

x ctaoi

В посольстве России в Грузии как хамили людям, так и продолжают хамить! Если театр начинается с вешалки, Россия - с порого своей дипломатический миссии!

как сделать приглашение друга из Грузии в Россию и сколько оплата

Здравствуйте! Для того, чтобы пригласить гражданина Грузии в Россию, необходимо обратиться в миграционную службу и подать следующие документы: заграничный паспорт приглашаемого лица, квитанцию об оплате госпошлины, подтверждение того, что Вы способны обеспечить проживание иностранца.

копия паспорта приглашаемого (страница где фото) свой свидетельство о рождения 2 НДФЛ и заполнения (гарантийного письмо и ходатайство всё это ФМС своего района даёт)

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос!