фотография пользователя gadihe

Как в грузии?

Добрый день, у меня к вам очень практический вопрос. Меня интересует недвижимость за рубежом. Вы случайно не знаете. Сколько стоит дом в Финляндии?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Грузии прекрасный отдых. После того, как Президент Саакашвили в одностороннем порядке отменил визовый режим с Россией, в страну стало легче попасть, соответственно надо иметь загранпаспорт. Цены на жилье и продукты вас приятно удивят. Попробуйте грузинские вина, это шедевр туристического бизнеса. Немного портят впечатление дороги.

Есть абсолютно разные варианты. И цена зависит от того где Вы хотите такой домик, сколько квадратов жилой площади, какие пристройки возле дома и еще моного другого. Так например домик с видом на море, жилая площадь - 300 кв., 7 комнат в доме, возле дома басейн, дом расположен возле большого города будет стоить более 1,5 млн.у.э. Не каждый может такое позволить. Но в основном цены колебаються от 400 000 у.э. до 2 000 000 у.э.

Отдохнуть в Грузии не сложно, просто купить тур и отправляться, можете купить билет, а потом уже на месте искать крышу над готовой и т.д. 

Туры в Грузии по доступным ценам, посещение достопримечательностей и музеев в сопровождении гида, увлекательные экскурсии – океан впечатлений и ярких эмоций гарантирован. www.otdixvgruziu.com

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая самая большая река в Грузии?
    • … река в Грузии как раз протекает в Тбилиси.… Только в Грузии, но и в Турции… впадает в Каспийское Море. В Восточной Грузии…

    • Как съездить в грузию?
    • … с Грузией, так что выбор транспорта, каким вы собираетесь ехать в Грузию у вас…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте