фотография пользователя 179

Как попасть в грузию по морю ходит паром с сочи до батуми?

Как попасть в грузию по морю ходит паром с сочи до батуми

  • Автор: 179
  • Страны: Грузия
  • Популярность темы форума: 7880 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Соль мора.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Соль мора!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Спасибо вам за ваш вопрос.  С города Сочи до Батуми действительно можна добраться на пароме. Цена около 20 далларов США.

Сколько  стоит билет  на  паром   

Сколько  стоит билет  на  паром   

Сколько  стоит билет  на  паром   

Ну во первых, хочу подметить, что самые большие скидки и горящие туры предлагают начиная с весны и заканчивая осенью. Как по мне, то очень даже не плохая тур фирма Пегас, которая часто предлагает горящие туры, чартеры. также путевки на лечение в за рубеж. Через эту фирму советую и поехать на отдых в достопримечательности мадейры.

Privet izvinite za latinkie bukvi,no problema bolshaya,mne nujno uznat chto kak delaetsya esli neobxodimo pronesti mashinu cherez port iz Gruzii v Rassiyu? ne mogu nayti nujnuyu informaciu

как добраться на машине (паром)из РФ в Грузию???

Надо попасть в Россию.Батуми как вариант.Азербайджан не рассматривается мы армяне.

Добрый день! Сколько стоит билет на паром сочи-батуми?

паром есть из Батуми в Сочи?

как можно попасть в Россию с Батуми на машине если закрит Казбек

здравсвуйте!а не знаете расписание на август парома батуми сочи

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли перевезти легковую машину паромом из Сочи в Батуми? И если да, то когда и сколько стоит? Заранее спасибо

привет! необходимо добраться до грузии на машине в начале сентября. Учитывая ситуацию на воен.-груз. дороге, можно ли в обход её, на пароме например?

с Батуми в Сочи на авто

мне нужно на машине из Батуми через паром попасть в Россию

Здравствуйте. Ищем, очень срочно : 1) Водителя с автомобилем в Краснодаре (или поблизости), для туристичекой поездки по Грузии-Армении-Турции (или хотя бы части маршрута, можно без Турции). Машина - любая. Должна вместить трех пассажиров и их рюкзаки. В хорошем состоянии - чтобы не разваливалась по дороге. Оплата - договорная. Топливо можно отдельно, т.е. оплачиваем сами. Выезд из Краснодара 25 августа или немного позже. 17-20 дней Звоните +7 926 209 4040 в любое время суток. 2) Ищем контакты водителей в Азербайджане, Грузии, Армении. Суть ситуации: договорились ехать в две машины, первая выехала из Москвы и приехала в Краснодар, трое будущих пассажиров второй машины из разных городов прилетели в Краснодар и ждали вторую машину здесь утром 24-го августа, но машина не приехала - водитель умер этой ночью, внезапно, у себя дома. В итоге имеем: одна машина, загруженная под завязку, и трое безлошадных пассажиров бывшей второй машины. Хотим все-таки найти кого-то, кто поможет осуществить задуманную поездку. Если не полностью, то хотя бы частично, по упрощенному маршруту. Рассмотрим ВСЕ варианты.

привет! мой друг находится в сочи ему нужно срочно в грузию - но он с легковым авто что нужно, чтобы вместе со своей машиной попасть из сочи в грузию гр-ну Азербайджана? расписание паромов есть?

как из Батуми вернуться в Россию?,( мы на авто)

Из Сочи в Батуми 07.09.2014 ,но не самолетом (дорого) или сухопутным путем как-то попасть в Грузию возможно?

Самый дешёвый способ добраться из Батуми в Сочи. Сколько это будет стоить?

можно ли на машине поромом поехать из батуми в новоросийск

Здравствуйте! В настоящее время паромная переправа Батуми-Сочи работает. Расстояние между этими городами составляет около трехсот пятидесяти километров. Паромы отправляются через день, билеты, как правило, есть всегда. Сложно попасть на паром только в туристический сезон.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Получите бесплатный ответ в телеграм боте