фотография пользователя vihovi

Как оформить визу в грузию?

Совсем недавно получил от своего начальства долгожданный отпуск.Не знал куда поехать отдохнуть.Тут мне позвонили родственники и сказали,чтобы я приезжал к ним,но предупредили,что потребуется виза.Скажите,как оформить визу в Грузию?

  • Автор: vihovi
  • Страны: Грузия
  • Популярность темы форума: 641 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того,чтобы начать оформление визы в Грузию,вам сначала необходимо связаться с посольством Грузии и сообщить о ваших намерениях.Там вам перечислят необходимый перечень документов(заграничный паспорт,ксерокопии,фотографии и тд),который вам необходимо будет собрать для получения визы.Так же вам надо будет оплатить оформление визы-это порядка 2000 рублей.После всего,что вы сделаете,вам назначат собеседования,где решат,,..получите ли вы визу или же нет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как оформить визу в дубай?
    • … чтобы оформить визу в , вашему сыну необходимо обратится в посольство…будут такие документы, как заграничный паспорт, …

    • Как оформить визу в Англию?
    • … оформить визу в Англию вам необходимо обратится в консульство Великобритании в…, что вы едите как турист.

    • Как оформить визу в оаэ?
    • …, мне нужно было оформить визу шенгенскую и мне… и там узнаете как оформить визу в оаэ.

    • Как оформить визу в германию?
    • Чтобы оформить визу в Германию, вам нужен: …. Три фотографии для визы, приглашение из Германии…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут