фотография пользователя xahepa

Как попасть в тбилиси?

Слышала от знакомой, что в Италии можно купить хорошую шубу сравнительно недорого. Моя сестра работает в Риме горничной и могла бы мне передать покупку, благо размер одежды у нас одинаковый. Но вот где купить шубу в Италии хотелось бы узнать заранее, ведь у сестры совсем нет времени для беззаботного шоппинга.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Для того, чтобы ехать в Грузию с Украины, первым делом, что вам необходимо будет сделать, это сделать на свое имя заграничный паспорт. После этого вам нужно будет подать заявление в посольство государства Грузии на оформление визы. Только когда вы сделаете эти документы, то вы сможете купить себе билет на транспорт. Например в аэропорту Борисполь купить билет на самолет до Грузии.

Здравствуйте, хочу попасть в Тбилиси на несколько дней, я из Крыма, загран только Украинский?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как попасть в иерусалим?
    • можно ли попасть в иерусалим, поучавствовав в каком-либо конкурсе или викторине?

    • Как попасть в мексику?
    • Попасть в Мексику можно разными способами. Если хотите, попасть в… будет самый дешевый как попасть в Мексику.

    • Как попасть в японию?
    • … вопросы, а те в свою очередь отвечают… туризм, ищите ответ как попасть в японию.

    • Как попасть в великобританию?
    • Добрый день. В наше время пограничная …, поэтому в любом случае чтобы попасть в Великобританию, вам…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос