фотография пользователя

Чтобы приехать в Грузию из Украини с детми, без мужа нужна давереность или нет?Старший гражд.Армении а младший гражд.Украини.У нас с мужем армянск.паспорт и Укр.видножительство

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы хотите приехать в Грузию из Украины, вместе с детьми хотите сделать это, то вам обязательно понадобится доверенность от отца ребенка. И причем не важно, в браке вы находитесь или нет, вместе ли вы живете или нет. Все равно доверенность вам будет нужна обязательно. Делается она в нотариальной конторе за 15 минут.        

Подхватила какую то инфекцию, врач порекомендовала полисорб, помог очень быстро. Очень хороший препарат оказался, раньше не знала о нем. Теперь буду всегда для профилактики даже принимать.

Подхватила какую то инфекцию, врач порекомендовала полисорб, помог очень быстро. Очень хороший препарат оказался, раньше не знала о нем. Теперь буду всегда для профилактики даже принимать.

Подхватила какую то инфекцию, врач порекомендовала полисорб, помог очень быстро. Очень хороший препарат оказался, раньше не знала о нем. Теперь буду всегда для профилактики даже принимать.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут