фотография пользователя

Здравствуйте.я гражданин Украины.проживаю в РБ.у меня вид на жительство Могу ли я с этим документом поехать в Грузию на отдых?Спасибо

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вы можете поехать с Украинским паспортом, но с видом на жительство вы ехать не сможете, это документ только для российского УФМС, но не для грузинских властей. 

Если у вас есть вид на жительство в Германии, то в США поехать отдохнуть вы можете. Только нужно будет сделать визу. Если гражданство у вас Украины, то и виза должна делаться именно там. Вы можете передать документы в электронном виде или по почте, нужно уточнять, как лучше. Сначала отсылаете анкету. Она в электронном виде заполняется.

Здравствуйте. Если вы гражданин Украины, но проживаете в РБ, значит вы можете попробовать поехать в Грузию, точно в посольстве необходимо уточнить.

Здравствуйте! Вам в любом случае понадобится загранпаспорт для путешествия в Грузию. Без этого документа гражданина Грузии с видом на жительство в Белоруссии не пропустят в эту страну. Так что, оформляйте заграничный паспорт, а потом планируйте поездку.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос!