фотография пользователя

Скажите нужен ли загр. паспорт для поезди в Грузию.

Я хочу поехать с детьми 6 и 5 лет, какие нужны документы на детей.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Я хочу вам сказать, что при поездке в Грузию вам обязательно понадобится загранпаспорт, если вы едете из России. Виза вам не нужна, если вы остаетесь на срок до одного месяца. А потом нужно будет оформлять либо рабочую визу, либо гостевую. В Грузии есть очень много мест, где можно отдохнуть. Советую вам город, где будет проводиться Казантип.

Добрый день! Для поездки в Грузию необходимо иметь заграничный паспорт, визу. Дети также обязаны иметь загранпаспорта. Обязательным условием является наличие разрешение от родителей на вывоз детей в другое государство. Документ нужно заверить в нотариальной конторе.

Доброе утро. Для полета в Грузию вам обязательно потребуется загранпаспорт. Визу оформлять вам не нужно будет, а вот загранпаспорт обязательно понадобится. Хотелось бы отметить, что срок действия загранпаспорта у вас не должен скоро заканчиваться, должно оставаться в запасе около трех месяцев. Тогда спокойно можете ехать туда и отдыхать.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос!