фотография пользователя

Не могу дозвонится до абонента приехавший из Грузии по номеру 995579995839 у меня оператор мтс

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Если Вы не можете дозвониться до абонента из другого государства, то следует позвонить в службу поддержки Вашего сотового оператора. Возможно, он располагает информацией о том, действует ли этот номер или нет.

Вы скорее всего не сможете дозвониться в Турцию на МТС, во-всяком случае сделать это будет достаточно сложно. Смс вы спокойно можете отправлять, а вот со звонками там совершенно туго. Так что либо по смс общайтесь, либо через скайп звоните или через мейл.агент. Так получается в несколько раз дешевле.         

Здравствуйте! Если Вы не можете дозвониться до абонента Грузии, то вполне возможно, что нет связи. Попробуйте позвонить позднее. Также можете обратиться к оператору сотовой связи МТС, он проконсультирует: работает данная сим-карта или нет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как дозвониться до Турции
    • …! Для того, чтобы дозвониться до Турции, нужно набрать… +90, код сотового оператора, номер.

    • Где дешево поесть в хельсинки?
    • … суток. Хельсинки не дорогой город, …моего визита туда, у меня осталось уйма … Посоветовать я вам могу очень уютное …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут