фотография пользователя

Я гражданин россии и грузии хочу купить машину в грузии и пригнать в москву . как произойдет растаможка ?

Здравствуйте. Планируем с мужем в этом году поехать на море. Хочется на Черное, куда-нибудь в Гурзуф, что ли. Что вы можете рассказать о гостинице Ямал? Мне ее советуют друзья, которые вернулись только что оттуда.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! В Вашей ситуации растаможка машины произойдет по обычному сценарию. Дело в том, что в России не признается двойное гражданство, поэтому считается, что Вы просто пригнали авто из Грузии, и транспортное средство требует растаможки.

"Где сделать ключ от домофона тула" - смотрите на кей эн эф си

Hello. The valuable information Welcome to my project jsa98skasdoeej234jdsewuaeyapakxcbery

ключ фиат дукатоесли надо с доставкой на дом, то дешевле всего это делают тут Кей эн эф си ру …

изготовление дубликатов ключейпопробуйте тут заказать, очень удобно Кей Эн Эф Си Ру только используйте ключ, который работает, ну или хотя бы работал.

Всем привет, хочу поинтересоваться относительно вашего любимого места отдыха? Собрались с мужем и детьми отдохнуть и увидели тут советы для путешественников. Вобщем-то хочется отправиться к морю за границу примерно во Францию, Хорватию либо в Черногорию. Дайте совет где в это время оптимально отдохнуть?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Получите бесплатный ответ в телеграм боте