фотография пользователя jotetu

Посоветуйте отели гудаури?

Добрый день. Хочется мне посетить Грузию, страну, где когда-то проживали мои дальние родственники. Думаю, где бы разместиться там. Вот хочу узнать вашего совета. Посоветуйте мне отели Гудаури, пожалуйста.

  • Автор: jotetu
  • Страны: Грузия
  • Популярность темы форума: 756 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Отели, базы отдыха, хостелы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отели, базы отдыха, хостелы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Можно посоветовать несколько различных отелей из разных ценовых категорий, который располагаются в Гудаури. Например, отели Aragvi, 7 Hotel и Ozon Gudaur - отели бюджетного класса. А вот отели FreeRider, Cross Pass, Panorama Gudauri и Mtis Kokhi будут классом повыше. Из мини-отелей посоветую вам Шеле.

Доброго времени суток! Для того, чтобы россиянам проехать в Киргизию в 2015 году, как и раньше, загранпаспорт не требуется, есть возможность пересечь границу по общегражданскому паспорту. Но если есть желание полететь по заграничному паспорту, то никто Вам препятствовать не станет. Виза не требуется.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте отели Коста Дорада, Испания.
    • … отметить пятизвездочные отели, которые я бы посоветовала в… Hotel. Также можно посоветовать отели четыре звезды - Pueblo…

    • Посоветуйте отели Кемера типа Кириш 5 звезд.
    • …есть масса достойных отелей наподобие Кириш, …бы могли вам посоветовать отели Queens Park … Hotel. Эти отели все похоже …

    • Посоветуйте отели в Славском?
    • …. Я вам посоветую разместиться в следующих отелях - Тростян…

    • Посоветуйте отели баден австрия.
    • … отелей можно выделить самые лучшие. Я вам посоветую отели из нескольких категорий. Это отели Grand…

    • Посоветуйте отель в городе Донецк
    • …такой отель в Донецке. Он находится в … комплекс Озерный. В тариф оплаты …интернет, спутн. телевидение. В отеле есть: зал …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос