фотография пользователя yefojo

Когда был построен жд вокзал в Самаре?

Здравствуйте. Я интересуюсь городами Грузии. Мне это нужно для моей успешной работы. Знаю, что в Грузии есть множество курортных городов, одним из которых является Хашури. Скажите, какие достопримечательности Хашури?

  • Автор: yefojo
  • Страны: Грузия
  • Популярность темы форума: 713 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Микроавтобуса Форд Транзит Самаре.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Микроавтобуса Форд Транзит Самаре!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Есть сведения, что самый первый ж д вокзал в Самаре был сооружен в 1876 году. Пропускная способность такого вокзала составляла около полутора тысячи человек ежедневно. Спустя сто двадцать лет было принято решение о его реконструкции и перепланировке в связки с расширением возможностей и увеличением численности пассажиров.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится жд вокзал в городе Симферополь?
    • Жд вокзал в Симферополе находится на Привокзальной площади в строении… 18. Данный вокзал хорошо оборудован. В нем есть…

    • Что известно про жд вокзал бреста?
    • … жд вокзал Бреста известен тот факт, что построен он был в…. Поначалу здания жд вокзала в данном городе было построено из…

    • Когда был построен лондон?
    • …, или Лондониум, был построен римлянами еще в 43 году нашей эры. Первоначально он был…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту