фотография пользователя koruco

Посоветуйте туры Грузии.

Дравствуйте. У нас с мужем намечается восьмая годовщина свадьбы и мы хотим отпраздновать ее самым лучшим образом в самом красивом месте на земле. Скажите нам, какие есть самые лучшие острова для отдыха?

  • Автор: koruco
  • Страны: Грузия
  • Популярность темы форума: 639 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом вышки-туры передвижные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вышки-туры передвижные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Есть несколько интересных туров в Грузию от ведущих туроператоров. Это "Грузия – винный аромат!" от Аккорд-тур. Стоимость тура составляет 24 500 рублей за человека, длительность тура составляет 8 дней. Маршрут по таким городам, как Тбилиси, Кахетия, Сигнахи, Мцхета, Батуми. Есть туры выходного дня Грузии - 8 000 рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте тур в милан на шоппинг.
    • …. Могу посоветовать вам один из таких туров. Стоимость его составляет 490 евро. Продолжительность тура…

    • Посоветуйте туры на джербу.
    • Существует большое количество туров на Джербу - курортный… посоветовать вам хорошие тура на ближайшие дни. Это тур…

    • Посоветуйте тур барселона-мадрид.
    • … посоветовать тур Барселона - Мадрид на скоростном поезде. Продолжительность тура…евро. В стоимость тура не входит оплата…

    • Посоветуйте туры в шарм.
    • … множество туров в Шарм эль…аэропорт. Могу посоветовать вам тур на конец осени…- только завтрак. Есть туры подороже Tiran …

    • Посоветуйте туры в Германию.
    • Туры в Германию есть разные. Я могу посоветовать… обзор экскурсионный тур, который длится… Есть комбинированный тур по …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос