фотография пользователя kegeti

Что известно о квариати?

Приветствую вас. Я собираюсь поехать отдыхать в этом году на Черное море, в Грузию. Никогда раньше там не бывала, но слышала, что это место необыкновенной красоты. Скажите, что вам известно о курорте Квариати?

  • Автор: kegeti
  • Страны: Грузия
  • Популярность темы форума: 546 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом о безопасности колесных транспортных средств.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт о безопасности колесных транспортных средств!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Квариати - это поселок городского типа, который расположенный у реки с одноименным названием. Поселок расположился на Кахаберской равнине и является одним из самых популярных курортов в Грузии. Здесь вы можете разместиться в частном секторе. Стоимость одного места составляет около 7 долларов с человека - минимум.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно о центре здоровья в Феодосии?
    • Здравствуйте. Я интересуют различными местами, где можно отдохнуть в Феодосии. Собираемся посетить Крым этим летом. Хочется отдохнуть на море. Что известно о центре здоровья в этом городе, расскажите.

    • Что известно о поселке Кача?
    • Доброе утро. Я хотела бы поехать отдыхать куда-нибудь на Черное море, только в Крым. В России уже надоело отдыхать, хочется чего-то нового. Скажите, пожалуйста, что известно о поселке Кача на Черном море?

    • Что известно о пляжах Коста брава?
    • Здравствуйте. Я собралась посетить страну Испанию, ее морской курорт - Коста Брава. И уже забронировала хороший отель на берегу Средиземного моря. Хочется узнать у вас, что известно о пляжах в этом районе?

    • Что известно о мультивизе во Францию?
    • Доброе утро. Я очень хочу поехать во Францию, но на длительное время. Там у меня живет подруга, которая готова выслать мне приглашение. Мне нужно получить именно мультивизу. Скажите, что известно о ней?

    • Что известно о санатории "Вулан", Геленджик?
    • Здравствуйте. Я хочу поехать отдыхать в санаторий, где-то неподалеку от Черного моря. Недавно я читала, что сейчас очень популярным считается санаторий "Вулан", расположенный в районе Геленджика. Что известно о нем?

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос