фотография пользователя fohoco

Где остановиться в Каролино-Бугаз, в Одесской области?

Здравствуйте. Наконец то пришло лето и я хочу поехать отдыхать этим летом в Грузию, но проблема в том, что я не знаю сколько стоит отдых в Грузии. Подскажите пожалуйста цены на отдых в Грузии? Спасибо.

  • Автор: fohoco
  • Страны: Грузия
  • Популярность темы форума: 620 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Каролино-Бугаз - поселок на курорте Затока Одесской области. Пользуется популярностью у жителей Украины и гостей из ближнего зарубежья. Здесь располагаются просторные чистые пляжи и масса развлекательных учреждений. На время отдыха рекомендуем разместиться в частной гостинице "Кит" или на турбазе "Олимпия".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит отдых в Одессе?
    • … в саму Одессу, а в область…, дома отдыха в Каролино - Бугазе, Затоке, Коблево…в зависимости от того, где остановиться. В …

    • Какие есть курорты в Одесской области?
    • В Одесской области тоже есть очень … курорты. Мы бывали в Затоке, Каролино - Бугазе, Коблево. Отличные…

    • Где остановиться в белоруссии?
    • … количество. Остановиться можно в гостиницах, отелях. Гостиниц в Минске… что посмотреть и где остановиться.

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту