фотография пользователя kiloho

Куда стоит поехать на экскурсию в Египте?

Всем привет! Очень давно хочу посетить красочный Египет и вот наконец то собралась в Хургаду! :) Всегда мечтала посетить эту удивительную страну, посмотреть на именитые египетские пирамиды, поплавать в красном море и погрузиться с дайверами... но все это как то банально, поэтому хотелось бы как то еще разнообразить отдых. Кто то ездил на какие-либо экскурсии? Как думаете стоит съездить и куда? Посоветуйте пожалуйста. Заранее благодарна... Надеюсь отдых будет запоминающимся)

Компания помогающая с экспортом Экскурсии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Экскурсии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Конечно стоит поехать, даже больше скажу просто НЕОБХОДИМО! Существует очень большое количество экскурсий, а именно автобусных туров на 1-2 дня из Хургады в Каир, Александрию, Люксор. Цены зависят от агенств предоставляющих экскурсионные услуги и колебаются от 50 до 150 дол. Если вы любите экстрим, то хочу посоветовать вам джип-сафари, багги, дайвинг. Если же вы любительница более спокойного отдыха, а времяпровождение у бассейна уже надоело, то морские прогулки прийдутся вам по душе. Вообщем приятного вам отдыха! :)

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Тур на виндсерфинг в Египте?
    • …статус высококлассных предпринимателей по туризму, поэтому я… хочу посоветовать тур на виндсерфинг в Египте сделать через…

    • Какая на экскурсии в припять цена?
    • … Это позволяет посмотреть на мир другими …на экскурсию в Припять составляет 130 долларов. Есть экскурсии по длительности…

    • Стоит ли ехать на экскурсию в Замок Вартбург?
    • … на экскурсии в этот замок. Но следует отметить, что в… туристов можно почитать на "otzovik.ком".

    • Сколько стоит купальник в египте?
    • … купальники в Египте не на столько дороже стоят чем в… будет стоить примерно 25-30 долларов, а в…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте