фотография пользователя licika

Хороший ли аэропорт в Батуми?

Приветствую вас. Я хочу провести свой отдых с семьей хорошо. Планируем поехать отдыхать в этом году на Азовское море. На посоветовали пансионат Источник здоровья. Но я не уверена, что он на Азовском море.

Компания помогающая с экспортом Трансфер в аэропорт.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Трансфер в аэропорт!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток.Сама живу в Батуми.Аэропорт просто супер. Высшее обслуживание. Комфортабельность для любого человека. Приятные залы ожидания, и главное график всех развлекательных мест в аэропорту Батуми просто потрясающе. Желаю вам посетить этот аэропорт по ходу твоего путешествия. Удачи.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Есть ли аэропорт в городе Эйлат?
    • …. В израильском городе Эйлат есть аэропорт, но, в …аэропорта, но только на небольших самолетах. В данном аэропорту…

    • Есть ли в аэропорту Домодедово гостиница?
    • … но она не в самом аэропорту находиться, … насколько закрыли аэропорт, и выходите … вас отвезут в ближайшею гостиницу, …

    • Есть ли аэропорт в Алании в Турции
    • … всех уголков мира в аэропорт Анталии, были вынуждены… на автомобильном транспорте. Аэропорт в Алании был необходим…

    • Большой ли аэропорт в Чите?
    • …, общественный транспорт в аэропорт ходит только в дневное время… не хватает. Кафе в аэропорту в ночное время не…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту