фотография пользователя wenoya

Чем примечателен отдых в Грузии на море?

Добрый день. Я на следующий год планирую поехать отдыхать в Грецию. Различные турагенства рекламируют отдых в Греции как один из самых лучших. Но хотелось бы узнать из первых уст. Посоветуйте, пожалуста хороший форум об отдыхе в Греции.

Компания помогающая с экспортом Отдых на море.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отдых на море!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Лагодехи - это небольшой город, который располагается в Грузии на одноименной реке - Лагодехи. В городе находится завод плодоягодных вин, консервный, винодельческий и эфирномасличный заводы. Возле города находится Лагодехский заповедник, который сейчас является национальным парком. Город располагается на границе с Азербайджаном.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про отдых в Румынии на море?
    • Отдых в Румынии на море - это отличная возможность отдохнуть на …из известных курортов на море в Румынии является курорт…

    • Чем примечательна "Творческая волна", Коктебель?
    • Здравствуйте. Я собираюсь на отдых вместе со своим мужем и детьми. Поехать планируем в августе месяце и думаем, что цель нашего маршрута - Крым. Мне посоветовали отличное место - "Творческая волна", Коктебель.

Задать свой вопрос!