фотография пользователя noxodu

Забронировать недорогие отели новосибирска

Привет вам. Хочу с семьей отправиться в Грузию. Но не знаю как там. Мне посоветовали посетить Арарат парк Хаятт. Подскажите мне уважаемые эксперты. Стоит ли посетить Арарат парк Хаятт? Мне говорят да. Что ответите мне вы?

  • Автор: noxodu
  • Страны: Грузия
  • Популярность темы форума: 628 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Отели, базы отдыха, хостелы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отели, базы отдыха, хостелы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Новосибирске огромное количество отелей разного уровня комфортабельности, а соответственно, и звездности. Кроме различных условий проживания - от крупных пятизвездочных отелей до небольших уютных миниотелей, на размещения в отелях влияет их местоположение. Гостиницы с одинаковым уровнем комфортности будут стоить дороже, если они расположены в центре города. Ближе к окраине - цена соответственно становится ниже. Для того, чтобы выбрать оптимальный отель, Вам необходимо для себя определить три следующих фактора: месторасположение ( район города), уровень комфортности и максимальная сумма денег, которую Вы готовы заплатить за проживание в отеле. В настоящее время стоимость проживания в отелях Новосибирска категории 3* - 4* колеблется от 1700 руб до 25000 руб в сутки, в данную стоимость включен завтрак в кафе/ресторане отеля.

Собралась в другой город по работе - нужно было найти срочно гостиницу для проживания, искала в интернете, но так не смогла найти прямых контактов, а через посредников не хотела (один раз уже осталась ни с чем / не было времени и т.д.). Подруга мне посоветовала справочную по проживанию 8-800-555-4636. Оператор которой, мне предложил смс или перевести звонок на гостинцу, я выбрала звонок, так как больше доверяю живому общению. В результате я смогла бесплатно пообщаться с гостиницей и узнать более подробную информацию о ней. Так же информацию о большинстве гостиниц в этом городе их фото и видео я смогла увидеть на сайте http://line.travel

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Ответ на ваш вопрос за 1 минуту