фотография пользователя dosuxo

Будут ли новогодние туры в Грузию?

Добрый вечер! Интересно знать будут ли новогодние туры в Грузию, вы не знаете? Потому что мои дети вместе с женой хотят посетить эту страну, говорят что она в рождественские праздники очень красива.

  • Автор: dosuxo
  • Страны: Грузия
  • Популярность темы форума: 651 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Полилен ЛИ.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Полилен ЛИ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте.
Естественно есть новогодние туры в Грузию, как же без них, вам необходимо обратится в ближайшее отделение туристического агентства и вам все предоставят на блюдечке, это же их заработок. Думаю что вам очень понравится в этой стране, потому что когда был я, то было очень круто и красочно в новогоднюю ночь.

В компании "Зима Лето" (Ставрополь) вам подберут проживание и экскурсионную программу в Тбилиси, Гудаури и др...вместе с проездом на комфортабельном Мерседесе. (Из Ставрополя ,Невинномысска, Мин-Вод).Выезд регулярно по понедельникам и четвергам +доп рейсы на Новый год.Обращайтесь 8-928-00-97-234 и 48-58-18.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть новогодние туры в Израиль 2014?
    • … себе и близким будут новогодние туры в Израиль 2014. Вы… потом они будут очень дорогими. Стоимость тура в Израиль…

    • Какие есть туры в Грузию?
    • Туры в Грузию - это ваш отличный … воздухом прибрежного бриза. Туры в Грузию можно подобрать с…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту