фотография пользователя genuwe

Нужна ли виза в Россию из Грузии?

Здравствуйте. Я собираюсь в отпуск, и хочу поехать отдыхать на море на Маврикий, но проблема заключается в том, что я не знаю сколько стоит такой отдых. Подскажите пожалуйста кто знает сколько стоит отдых на Маврикии?

  • Автор: genuwe
  • Страны: Грузия
  • Популярность темы форума: 1687 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом бритвы опасные в чехлах из натуральной кожи.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт бритвы опасные в чехлах из натуральной кожи!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, чтобы на пару недель прилететь из Грузии в Россию, обязательно нужна будет виза. Оформляется она достаточно долго и сложно, поскольку Грузия является потенциально опасным государством в отношении иммиграции. Оформляется виза в посольстве России, которое находится в Грузии. Указывается полная информация.

Доброго времени суток! Для того, чтобы гражданину Грузии поехать в Россию, нужно получить заграничный паспорт, а также оформить визу. Получить визу можно в посольстве России в Тбилиси в течение одной рабочей неделе. Если поедете по приглашению родственников или знакомых, то оформить документы будет еще проще.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Нужна ли виза для поездки в Латвию?
    • … того, чтобы поехать в Латвию, …виза. Ее можно оформить либо в…в России, либо в визовом центре. В первом случае с…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту