фотография пользователя

Как попасть в Грузию из России?

Компания помогающая с экспортом бритвы опасные в чехлах из натуральной кожи.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт бритвы опасные в чехлах из натуральной кожи!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Как попасть в Грузию.

Можно через Баку. До Баку на самолете, а оттуда поезд ходит, автобус, или на авто

Сложный2 вопрос. Ситуация с Грузией все время меняется. Уточни на сайте МИДа Грузии, есть ли сейчас вообще с Грузией дипломатические отношения. (

Грузия то открывает, то закрывает границу. Через Сочи по суше уже давно нельзя попасть, только морем до Батуми теплоход ходит. Да и то я не знаю, будет он ходить этим летом или нет (

А тебе зачем в Грузию? Сиди лучше дома, в Грузию россиянам лучше не соваться (

Да, сейчас лучше в Грузию не ездить (

А нужна ли в Грузию виза?

Раньше была нужна. Слышала, что сейчас визы в Грузию выдают в посольстве Швейцарии. как долго эта ситуация продлиться - не знаю.

А гражданам Украины виза в Грузию не нужна - только загранпаспорт)

могу ли я русская девушка попасть из Росси по путёвке в Грузию.. или без путёвке..

Самолетом из Домодедово! прямые рейсы! 1

А еще через Киев, и билеты по дешевле, чем из Москвы!

Очень просто, виза сейчас не нужна. Загран паспорт и все. Я летала в апреле домой в Россию, с мужем живу в Грузии. Визы отменили не так давно.

У меня знакомый из грузии приехал в 2000году сейчас хочет вернуться обратно сможет ли он пересечь границу в аэропорту

Добраться можно разными путями. Из Москвы летают каждый день самолеты, для граждан России до 90 дней визя не нужна. Можно на катере с сочи до Батуми, также летают самолеты и в Кутаиси и Батуми, можно транзитом через Баку, Киев, Рига, Мюнхен, Варшава.

Можно транзитом через Киев или через Минск. Визу отдельно не надо ,по прилету в аэропорту, в Ваш загранпаспорт поставят штамп о пересечении границы.

Открыт экспресс-рейс СТАВРОПОЛЬ -ТБИЛИСИ. (через города-Невинномысск,Мин-Воды,Владикавказ)через Верхний Ларс. Время в пути 10-12 часов. Обращайтесь- 928-00-97-234.

Как гражданам России попасть в Грузию? Без проблем! Достаточно иметь загран паспорт. Из Ставропольского края и Мин Вод можно доехать с кампанией "Люкс экспресс" на комфортабельном Мерседесе регулярно в понедельник и четверг. 48-58-18 и 8-928-00-97-234.Гудаури-Тбилиси- Батуми. Быстро и удобно! Круглый год. Ездила в мае.Отношение к русским замечательное,все приветливые,доброжелательные! На фуникулере по радио информация на трех языках(англ.,груз. и русский.)

Либо на самолете прямым рейсом, либо на поезде, с пересадками. Выйдет дешевле и безопаснее, если заранее билет покупать. Ну и плюс в попутчиках, в самолете так не разговоришься, не выяснишь многих полезных вещей :)

Я ездила туда три года подряд. Все нормально. Раньше визу в аэропорту оформляли, а теперь даже ее не надо. А съездить туда очень даже здорово, есть что посмотреть и народ хороший. Все что пишут в сми - бред!

добрый день! можно ли из грузии в москву вылететь по российскому паспорту, если лететь транзитом через турцию?

Я например из Костромы мой путь;сначало я бы поехала в москву а из Москвы в Грузию.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как попасть в японию?
    • … сайт, а точнее форум на котором люди… путешествий, называется форум туризм, ищите ответ как попасть в японию.

    • Как попасть в мексику?
    • Попасть в Мексику можно разными способами. Если хотите, попасть в… будет самый дешевый как попасть в Мексику.

    • Как попасть в стокгольм?
    • Как попасть в Стокгольм? Вариантов на … зависит от того каким видом транспорта вы… это прямые рейсы из Москвы до аэропорта…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту