фотография пользователя

Как можно с России добраться до Грузии подешевле?

Компания помогающая с экспортом пакеты пластиковые с логотипом почты россии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт пакеты пластиковые с логотипом почты россии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Боюсь, в Грузии тебя не ждут...

Как сейчас можно поехать в Грузию.

Можно ли поехать в Грузию без визы?

Только по военному билет...

Нужна ли виза в Грузию?

Я не уверена, что сейчас есть дипломатические отношения с Грузией. (Вроде, визами в Грузию занимается посольство Швейцарии, обратись туда.

Если ты гражданин Украины, то тебе виза в Грузию не нужна. =)

Можно ли поехать в Грузию через Армению?

Теоретически можно. И через Армению, и через Азербайджан. А вот пустят или нет - не знаю. (

Раньше из Сочи теплоход в Батуми ходил. Я не знаю, будут ли этим летом рейсы Сочи-Батуми.

Надеюсь, что ситуация с Грузией все же наладиться и гражданам РФ можно будет ездить в Грузию.

В Грузию можно попасть спокойно через Армению... визу выдают в аэропорту на срок от 1 до 3 месяцев.. стоит виза 30 долларов

Так же сейчас регулярно летают самолеты из Москвы! а на счет "не ждут"- это не правда... Грузины как были готеприимными так такими и остались! не зависимо от того русский ты или нет они всем рады !

Дешевле самолетом с одной пересадкой через минск или киев. напоезде примерно такая же цена -через баку. но три дня минимум ехать придется.  и не правда это. что не ждут. надо разделять политику и нормальных людей. большинство грузин к русским относятся лучше, чем русские к русским в москве. конечно везде можно найти и национальных фанатиков, это где угодно, хоть в россии, хоть в грузии, хоть на аляске.

Можно ли гражданину украины поехать в грузию через российскую границу?

Есть ли жд сообщение с грузией

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как дешево добраться до праги?
    • …wwwanywayanyday.ru, либо какие-то другие. … затрат можно добраться следующим путем: … до Тересполя, потом на поезде до …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте