фотография пользователя jotaga

Когда лучше ехать в австралию?

Здравствуйте. у меня к вам вот такой вопрос и буду благодарна если вы мне ответите. мои брать на днях выходит из мест лишения свободы. он гражданин грузии. его паспорт утерян и у него на руках будет только справка о освобождении. скажите пожалуйста, я не разбераюсь в законах РФ. он может доехать до грузии с этим документом. и будет ли у него проблема связи не имея при себе паспорта? какие проблемы могут возникнут и как это предотвратит. с этой справкой может он приобрести авиабилеты? спасибо вам за ранее. с уважением Ирина Григорьевна.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Время посещения Австралии зависит от места куда вы собрались ехать, так в Сидней можно ехать круглый год, а вот Северные тропики- природный парк Какаду, лучше ехать зимой, для нас это месяцы с мая по сентябрь. В центральную часть материка лучше всего ехать с марта по август, так как летом там очень жарко. На юго- западную часть материка можно ехать на лето, то есть с сентября по май, так как зимой (июнь- август) вас может застать похолодание. На Остров Тасмания хорошо бы слетать с ноября по март месяц.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда лучше ехать в чехию?
    • … стран, в которые едут в зависимости …наших морозов, захотите ехать в холодную Чехию. …вы не прогадаете. В зависимости от …

    • Когда лучше ехать в австрию?
    • … время для отдыха в Австрии - с мая… города,не обязательно ехать в сезон. Выберите наиболее…

    • В каком сезоне лучше отдыхать в Египте?
    • В Египет можно ехать в любое время года. Там…. Температура воды в Красном море …здорово поехать отдыхать в Египет зимой, …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту