фотография пользователя valeri.abashvili

Здравствуйте! Я гражданка РФ.Собираюсь вылететь в Грузию и зарегестрировать свой брак там с гражданином Грузии. Вопрос-какие документы потребуются мне для регестрации брака? Что мне потребуется для приглашения мужа в Россию т.к. мы хотим жить в Росии. по

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для регистрации брака в Грузии вам потребуется паспорт и свидетельство о рождении с нотариально заверенным переводом на грузинский язык. для того чтобы переехать будущему супругу в Россию потребуется для начала приглашение, которое вы должны оформить из России, со всеми правилами и документами подадите запрос в миграционную службу и вам пришлют ответ, а ему приглашение.  

Спасибо за развернутый ответ, ещё один вопрос-визы для русских в Грузии сняли или нет, и какая сумма оплаты, если нет?

...я украинка.мой будущий муж из грузии.он едет ко мне-хотим на украине заключить брак.что нам для этого нужно,какие мне документы? и ему из грузии?

мой муж гражданин Грузии. что нам надо сделать чтобы он приехал ко мне в Россию?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут