фотография пользователя pogifi

Где находится посольство грузии в москве?

Здравствуйте. Я хочу побывать в Карпатах в этом году. Мне друг однажды советовал съездить в Яремчу, говорит, там очень красиво. Посоветуйте мне там, пожалуйста, несколько гостиниц на выбор. Заранее спасибо.

  • Автор: pogifi
  • Страны: Грузия
  • Популярность темы форума: 1231 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для решение иммиграционных вопросов, а также для других вопросов международных отношений вы сможете обратиться в посольство Грузии в России. Оно находится в Москве, проспект Малый Ржевский, 6. Обратиться можно по телефону (495) 690-4657. Если вам нужен консульский отдел, то адрес улица Остоженка, дом 26.

Как туда проехать ?Ответить

Где в Москве находится грузинское консульство?

Здравствуйте! Грузинское посольство в Москве располагается по улице Остоженка, строение двадцать шесть. Предварительно запишитесь на консультацию по телефону 8-495-635-59-93.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится посольство Японии в Москве
    • …необходимо самостоятельно посетить посольство Японии в Москве, но …. Оно расположено в Грохольском переулке …

    • Где находится посольство камбоджи в москве?
    • … обратиться в визовый отдел, расположенный в посольстве. Посольство Камбоджи в Москве находится в переулке…

    • Где находится посольство Туниса в Москве?
    • Посольство Туниса в Москве находится по следующему адресу: …) 691-28-58. В посольстве вы можете решить…

    • Где находится посольство грузии в россии?
    • Посольство Грузии в России находится в столице - Москве, на улице Остоженка …-94-78. Работает посольство каждый день с…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту