фотография пользователя Natalya4

Где написать письмо в посольство грузии

Мне нужно написать письмо в посольство Грузии, у меня там умер сын. Я хочу просить о том чтоб его не захоронили без меня. Где это можно сделать, на каком сайте?

Компания помогающая с экспортом Благодарственное письмо.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Благодарственное письмо!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Попробуйте написать письмо в посольство Грузии в России по адресу: 119034, г.Москва, ул. Остоженка 26. Возможно, Вам там помогут. Также рекомендую связаться со знакомыми в Грузии, чтобы они тоже посодействовали в данной ситуации.

ЗДРАВСТВУЙТЕ Я житель города Сочи прошу о помощи!!­!Моя семья состоит из 15 человек: из них­ 5 несовершеннолетних, 2 дошкольного воз­раста и 2 грудного.В настоящее время ид­ет активное выселение, без предоставлени­я жилья. Таким образом наша многочисленн­ая семья остается без крыши над головой.­ В данный момент у нашей семьи нет др­угого жилья, переселиться нам некуда .Убедительно прошу помочь нам.1987 г.до­ 2011 г. нас никто не трогал,2011 г,приш­ли представители" ООО СТРОЙПРОФИ "Которы­е показали ДОГОВОР АРЕНДЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧА­СТКА ПРЕДОСТАВЛЕННОГО В ПОЛЬЗОВАНИЕ ПО Р­ЕЗУЛЬТАТАМ ТОРГОВ. РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ­КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ ГОРОД СОЧИ. номер дог­овора 4900007225. 23 декабря 2011. С­ледом решение суда:"РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИ­ЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. 11 ОКТЯБРЯ 2012 ГОДА. Д­ЕЛО 2-1391 /2012 ГОДА".без нас были пров­идени торги и судебные заседания. Нас с­егодняшним днем выселяют, доводят до кр­итического состояния, несколько раз была­ вызвана скорая помощь . На заборе обмат­али колючими проволоками, поставили кали­тку с колючими проволоками, и если видим­ обратно не запускают, морально нас унич­тожают , без судебных приставах. У них б­ыли подделаны документы на которых есть­ доказательство . Администрация к нам ни­когда не приежала, только люди" ООО СТ­РОЙПРОФИ "ДИРЕКТОР СТРОЙПРОФИ ТЕПЛЯКОВА ­ЕЛИЗАВЕТА СЕМЕНОВНА. Жена депутата Тепля­кова Виктор НОДАРИЕВИЧА хотят застроить­ на 13000 тысяч квадрат. Поставили охран­у и мы как пленники, Выйти не можем. ПО­МОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТ ИХ НЕЗАКОННЫХ ДЕЙС­ТВИИ . С уважением Джгаркава Автандил Георгев­ич.+79180070014

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится посольство Грузии в Украине?
    • Посольство Грузии выполняет роль дипломатического представителя страны в…. В Украине посольство Грузии находится в …

    • Как написать письмо в германию?
    • … того чтобы отправить письмо в Германию вам одно…ё просто, пишете письмо его в конверт, на конверте…

    • Как написать письмо в отель?
    • … можете забронировать отель, написав письмо. Если это безвизовая…. Такие шаблоны есть в интернете на разных…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту