фотография пользователя pikina_69

Здравствуйте. у меня к вам вот такой вопрос и буду благодарна…?

Здравствуйте. у меня к вам вот такой вопрос и буду благодарна если вы мне ответите. мои брать на днях выходит из мест лишения свободы. он гражданин грузии. его паспорт утерян и у него на руках будет только справка о освобождении. скажите пожалуйста, я не разбераюсь в законах РФ. он может доехать до грузии с этим документом. и будет ли у него проблема связи не имея при себе паспорта? какие проблемы могут возникнут и как это предотвратит. с этой справкой может он приобрести авиабилеты? спасибо вам за ранее. с уважением Ирина Григорьевна.

Компания помогающая с экспортом комплектующие к пистолетам для раздачи масел и смазок.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт комплектующие к пистолетам для раздачи масел и смазок!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте Ирина Григорьевна. Ваш брат сейчас находится в местах лишения свободы на территории России? Вообще-то по закону его должна депортировать та сторона, где он отбывал наказание. Справка с мест лишения свободы документом не является, но грузинская сторона должна восстановить его паспорт при подачи документов с архива, которые выдаются при получении справки с адресного стола об утере гражданского паспорта. На крайний случай, вы всегда можете обратиться в посольство Грузии в Вашем городе или приехать в Москву.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Купить тур Марокко
    • … Вашим вопросом у меня назрел только один правильный ответ. И… Вам точно нужно обратится за помощью к этому…

    • Ташкент столица чего?
    • …такая ситуация, дети они такие. Вроде и простые вопросы задают… и забываешь все. Что касается заданного вам вопроса…

    • Во сколько темнеет в дубае?
    • Здравствуйте! С удовольствием отвечу вам на ваш вопрос. В…

    • Какая есть работа на дому в Украине?
    • … такими вопросами и я могу вам подсказать, дать на них вопрос… этого вам необходимо иметь интернет и немного желания…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут