фотография пользователя sopuni

Где получить визу в грузию?

Добрый день. Уважаемые эксперты мне необходимо получить визу в Грузию, но я не знаю где это можно сделать. Если вы знаете где можно получить визу в Грузию, то подскажите мне пожалуйста?

  • Автор: sopuni
  • Страны: Грузия
  • Популярность темы форума: 604 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Итак, могу вам сказать, что оформление визы займет несколько дней а возможно и недель. Чтобы получить визу в Грузию, Вам необходимо обратится в посольство государства Грузии, где Вы должны будете написать заявление на оформление визы. Но для этого вам еще понадобятся некоторый документы, такие как заполненная анкета, копия первой страницы заграничного паспорта и сам заграничный паспорт а также цветное фото размеров 3 на 3,5.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Нужна ли виза в Грузию для граждан Кыргызстана
    • …! Для граждан Кыргызстана виза в Грузию не нужна. Для…. Получить данный документ можно в течение месяца в паспортном…

    • Как получить визу в грузию?
    • Для поездки в Грузию виза не нужна, … иметь приглашение от принимающей стороны. При поездки в Грузию…

    • Где получить визу в оаэ?
    • … для того,чтобы получить визу,сначала необходимо собрать….Саму визу,непосредственно,вы получите в посольстве ОАЭ в вашей…

    • Как оформить визу в грузию?
    • …визы в Грузию,вам сначала необходимо связаться с посольством Грузии… собеседования,где решат,,..получите ли вы визу …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту