фотография пользователя rasepe

Как работает консульство грузии в москве?

Доброе утро. Я хочу попасть в консульство Грузии, которое располагается в Москве. Но не знаю, как туда попасть, где оно находится. Подскажите, пожалуйста, адрес. А также скажите, как оно работает, пожалуйста.

  • Автор: rasepe
  • Страны: Грузия
  • Популярность темы форума: 646 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Консульство Грузии в Москве призвано решать очень важные вопросы, касательно иммиграции, визы и другие вопросы. Находится консульство Грузии в Москве на Малом Ржевском перекрестке 6. Работает консульство по понедельникам, вторникам, средам и четвергам. В пятницу до полудня. А так - до 17.00 с 9 утра.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится консульство Турции в Москве?
    • Консульство Турции в Москве принимает участие в решение документальных… реже. Находится консульство в Москве по адресу: …

    • Где находится консульство Тайваня в Москве?
    • Консульство Тайваня в Москве призвано решать разные … визовые вопросы. Находится в Москве на улице Тверская…

    • Как найти консульство Венгрии в Москве?
    • Вы можете найти консульство Венгрии в Москве по адресу… пятого вечера. В пятницу сотрудники консульства работают до до…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту