фотография пользователя huqore

Как пригнать машину из грузии?

Здравствуйте! Какие документы для оформления гражданства РФ гр-ке Украины нужны?

Компания помогающая с экспортом Колеса на машину.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Колеса на машину!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для начала купите авто. Попросите у владельца справку о предыдущих владельцах машины, если их 2-3 человека, то стоит насторожиться. Покупайте машину прошедшую техосмотр и ТО. Надо узнать в ГАИ были ли оплаты за штрафы с этой машины, если да, то машина не краденая и можно смело покупать. Снимите с учета. Возьмите бумажные транзитные номера. Оплатите страховку на перегон автомобиля. В течении 14 дней вывезти авто с территории государства обязательное правило для всех. По прибытии в РФ надо в течении 5-7 рабочих дней поставить авто на учет в ГАИ.

У меня в Грузии собственное авто. Хочу пригнать в Челябинск.

Сколько это будет стоить?

КАКИЕ УСИЛИЕ НАДО ВЛОЖИТЬ ДЛЯ ПЕРЕГОНА ИЗ ГРУЗИИ 

Можно ли просто купить машину в грузии и пригнать в Россию . Пропустят ли на таможне. С уважением Валерий . Заранее спасибо.

Если вы уже гражданин РФ вам придется её растаможеть 

Я гражданин РФ машина находиться на территории Грузии . какие документы необходимы . и должен растаможить ?

A v rastamojke po kakomu castju mashini ix ocenivajut rastomojku?po godu ili po motoru?

а в казахстан если я покупаю машину в грузии, если она растоможена? что для этого нужно


А сколько стоит перегнать овто с Грузии в Украину???? примерно...

Привет вам. Посмотреть информацию, а именно что такое Тюбиген вы можете на сайте Тур ком. Отличное место. В разделе информация найдите что такое Тюбиген. Информация доступна всем. Я сам неоднократно искал там информацию по туризму, которую я не смог найти в интернете. Все очень здорово. Удачи вам в поисках.

Здравствуйте! есть авто в Грузии,не растоможенна. буду гнать своим ходом в Киргизию. Гражданство Казахстанское. Вопросы: 1. нужна ли виза чтобы попасть в Грузию? (если да, то какие доки надо и сколько времени займет примерно) 2 т.к. она не растаможенна, могу ли я перегонять по Грузии-России-Казахстану. (если да, то какие доки необходимы и как это всё будет выглядеть на границе Грузия-РФ-Казахстан)

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос